Избирательный округ № 1:
Депутат ВЫСОЦКАЯ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Улицы: Буровиков д. 3; Газеты Искра д. 1-10, 15, 17А; Космонавтов д. 1-10(все строения); Магистральная; Малая д. 1-4(все строения); Молодежная д. 2-53; Нефтяников д. 1-6; Овражная;
Остальные: Алебастровый
Улицы: Газеты Искра д. 17, 59-90, нечетная сторона д. 29-57; Гипсовая д. 33-48; Горная; Космонавтов д. 11-49; Моховая д. 18, 31-45; Нефтяников д. 52, 54, 56-97; Прикамская; Российская; Солнечная д. 9-17; Шоссейная;
Переулки: Моховой четная сторона д. 2-20
Улицы: Буровиков д. 1, 4; Газеты Искра четная сторона д. 12-58; Гипсовая д. 1-32; Малая д. 6-18; Моховая д. 1-17, 19-27; Нефтяников д. 8-51, 53, 55; Солнечная д. 1-8;
Переулки: Моховой нечетная сторона д. 1-17
Избирательный округ № 2:
Депутат ПОПОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
Улицы: Степана Разина д. 85А, 87, 224, 226; Строителей; Сылвенская д. 9, 13-25;
Переулки: Сылвенский
Улицы: Бочкарева четная сторона д. 230-232(все строения); Кирсановой четная сторона д. 134-144, нечетная сторона д. 89-127; Коротаева; Максима Горького д. 6-36, нечетная сторона д. 1-3; Плехановская; Полетаевская; Прорывная д. 104-122, нечетная сторона д. 67-93; Сылвенская д. 2А, 4, 29-41; Усть-шаквинская; Черепанова; Шаквинская;
Набережные: Ириловская;
Тракты: Плехановский;
Переулки: Игнатьевский д. 1-14; Ириловский; Полетаевский; Прорывной; Шаквинский;
Остальные: Карьерная, Голованова д. 127, 129-165; Гребнева д. 139, 286, нечетная сторона д. 141-153(все строения); Ильина д. 7А-43; Мамонтова д. 37-57, нечетная сторона д. 59-67; Просвещения д. 13-49; Ситникова д. 98, 100; Степана Разина д. 83-83Г, 196-222, нечетная сторона д. 77-81; Труда д. 94А;
Переулки: Ильина
Избирательный округ № 3:
Депутат ЕЛТЫШЕВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Улицы: Березовая; Бочкарева четная сторона д. 172-228, нечетная сторона д. 229-277; Гребнева четная сторона д. 258-286А, нечетная сторона д. 131-139(все строения); Дачная; Детская д. 59-107(все строения); Ильина д. 45-58; Карьерная; Кирсановой четная сторона д. 100-132, нечетная сторона д. 67-87; Криулинская; Максима Горького четная сторона д. 2-4; Мамонтова д. 73А-83, четная сторона д. 60А-66; Нагорная; Почтовая; Прорывная д. 90-92, 94-102, нечетная сторона д. 49-65; Степная; Сылвенская д. 4А-8, 10;
Тракты: Березовский;
Переулки: Машзаводской; Машиностроителей; Обувщиков;
Остальные: Уч. хозяйство СХТ
Улицы: Бочкарева четная сторона д. 130-170, нечетная сторона д. 135-225; Гагарина нечетная сторона д. 53-87; Голованова четная сторона д. 108-128; Гребнева д. 204-254, нечетная сторона д. 83-127(все строения); Детская д. 50-57, 109-113, четная сторона д. 44-48; Кирсановой четная сторона д. 94-98, нечетная сторона д. 43А-65; Коммуны д. 54-74, 76, 87-117(все строения); Красноармейская д. 45-91; Мамонтова д. 58А; Матросская д. 39-74, 76-78, нечетная сторона д.19-37; Труда д. 67, 69, 71-94, 96;
Остальные: Матросская, Бочкарева д. 120-129, 131, 133, четная сторона д. 68-118; Воровского нечетная сторона д. 3-147; Гагарина д. 11, 13-52, 89, четная сторона д. 54-84(все строения); Голованова д. 97-107, нечетная сторона д. 83-125А; Гребнева д. 158-202, нечетная сторона д. 71-79; Кирсановой четная сторона д. 70-92, нечетная сторона д. 35-41(все строения); Коммуны четная сторона д. 48А-52; Красноармейская д. 1, 7, 9-44, 46; Матросская д. 74А, четная сторона д. 14-38; Прорывная д. 76, 78-88(все строения), нечетная сторона д. 39-45; Ситникова д. 47, 51, 53-56, 60-66, четная сторона ,д. 68-74; Степана Разина д. 162-188, нечетная сторона д. 41-57; Уральская д. 5, 7-112(все строения);
Остальные: Воровского; Гагарина; Голованова д. 84
Избирательный округ № 4:
Депутат ФАДЕЕВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
Улицы: Детская д. 49; Коммуны д. 34, нечетная сторона д. 51-85; Ситникова д. 76-88, нечетная сторона д. 57-73; Степана Разина д. 63; Труда д. 44, 46-65, 67А, 70
Улицы: Карла Маркса д. 12-14, 31-33; Коммуны д. 24, нечетная сторона д. 25-49(все строения); Ленина д. 69-71, 79, четная сторона д. 52А-62; Труда д. 18-34, четная сторона д. 16-40; Свердлова д. 88-90(все строения);
Избирательный округ № 5:
Депутат ПОПОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
Улицы: Детская д. 37-41, 45, 47; Карла Маркса д. 18, 20Б-30, 43-45; Ленина четная сторона д. 64-78; Мамонтова д. 20, 27-31; Просвещения д. 10; Труда нечетная сторона д. 35-45; Усть-Иренская;
Остальные: Ленина
Улицы: Детская д. 31, нечетная сторона д. 1-27Б; Коммуны д. 14; Ленина д. 81А-93; Мамонтова д. 2-19, 26; Просвещения д. 2, 7; Свердлова д. 57, 98-104; Набережные:Иренская д. 8, 10-14, 20-35;
Улицы: Детская д. 6, 10-20, 26, 29, 29А; Коммуны д. 3-13, 15; Труда д. 6-13, 17; Свердлова д. 92, 96, нечетная сторона д. 27-43;
Набережные: Иренская д. 2-7(все строения), 9, 19;
Переулки: Кузнечный
Избирательный округ № 6:
Депутат ВЫСОЦКАЯ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
Улицы: Байдерина; Береговая; Блюхера; Большая; Газеты Искра д. 172; Заозерная; Красноармейская четная сторона д. 2-8; Ленина д. 53; Локомотивная д. 137; Луговая; Молодежная д. 144; Новая; Павлика Морозова; Хуторская; Свердлова д. 70;
Тракты: Ленский;
Переулки: Байдерина; Безымянный; Дорожный; Луговой; Новый; Энергетиков; площадка  Гипсы
Улицы: Гагарина д. 3-8А, 12; Коммуны д. 2Б; Красноармейская д. 3, 5; Ленина д. 34, 42, 44-49(все строения), 57-61, нечетная сторона д. 53А-65(все строения); Матросская д. 6, 15; Якова Свердлова д. 60-68, 72-86(все строения), нечетная сторона д. 23-25(все строения)
Улицы: Воровского четная сторона д. 4-26; Гоголя д. 19, 30, 32; Карла Маркса д. 5- 11, 17, 19; Красная д. 27; Ленина д. 11-33, 35-4 1, 43; Октябрьская д. 1-30А, четная сторона д. 32-50 (все строения); Пугачева д. 10, 48, нечетная сторона д. 1-49; Ситникова д. 37, 39, 43-46, 52; Советская д. 1-25, 28-34, четная сторона д. 36-40; Степана Разина нечетная сторона д. 23-37; Уральская д. 2-2Б, 6А; Якова Свердлова д. 1-20, 34-42, 44-50, четная сторона д. 24-58 (все строения);
Соборная Площадь
Избирательный округ № 7:
Депутат НИКИФОРОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Улицы: Бочкарева четная сторона д. 48-66, нечетная сторона д. 81-119; Голованова д. 50А-50Д, 58-82, четная сторона д. 54-96; Гребнева четная сторона д. 108-152, нечетная сторона д. 45А-69; Кирсановой нечетная сторона д. 25-31; Красная д. 24, 32, 36, 48, 50, 52-55, нечетная сторона д. 57-63; Красный Лог д. 1-33; Октябрьская четная сторона д. 54-118, нечетная сторона д. 31-85; Пугачева д. 50-105; Советская д. 27Б, четная сторона д. 46-102; Степана Разина д. 116-154(все строения);
Остальные: Голованова д. 55, 72; Пугачева; Разина Степана д. 156;
Улицы: Бочкарева нечетная сторона д. 69-79; Голованова д. 50, 57; Гребнева четная сторона д. 54-106, нечетная сторона д. 29-45; Красная д. 26, 28-30, 39-47, 49, 51; Красный Лог д. 45, 47; Свободы д. 31-46, 52, 54-69, нечетная сторона д. 29-75; Степана Разина д. 21, 104-114
Улицы: Бочкарева д. 2, 3-47, нечетная сторона д. 51-65; Генерала Микушева д. 20-60, четная сторона д. 14-74; Голованова д. 19-49, 51, 53; Гребнева четная сторона д. 10-50, нечетная сторона д. 13-19; Дальняя; Кирсановой нечетная сторона д. 1-23; Крайняя д. 9-25; Красная четная сторона д. 56-66; Попкова д. 19-62, нечетная сторона д. 65-75; Пролетарская д. 20-83(все строения), 85, 87-87Б; Свободы д. 76-83, 85, 87, четная сторона д. 70-74; Степана Разина четная сторона д. 42-48, 68А-86;
Остальные: Разина Степана д. 62;
Избирательный округ № 8:
Председатель Кунгурской городской Думы ПОДОСЁНОВ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
Улицы: Голдобина; Кирсановой четная сторона д. 28-68; Красная д. 98-102, 104, 108, нечетная сторона д. 65-95; Кротовская д. 20-54; Мехренцева д. 27-70, нечетная сторона д. 15А-25; Октябрьская д. 119-182, нечетная сторона д. 87-117; Прорывная д. 12-38, четная сторона д. 8-72; Пугачева д. 106-159, 177-181, нечетная сторона д. 161-175; Свободы д. 125, 127, 129-135; Советская д. 41-45, 106-152, нечетная сторона д. 35а-73; Хмелева д. 16-114
Остальные: Октябрьская;
Улицы: Кирсановой четная сторона д. 2-24; Красная четная сторона д. 68-96; Кротовская д. 1-17; Мехренцева д. 5, 5Д, 24, 26; Попкова четная сторона д. 64-70(все строения), нечетная сторона д. 79-85; Пролетарская д. 88-115, четная сторона д. 84-86, нечетная сторона д. 117-139; Прорывная д. 4-7(все строения), 9-9З, 11, 11А; Свободы д. 89-124, 136-142(все строения), четная сторона д. 84-128; Хмелева д. 1-13(все строения);
Остальные: Кротовская; Попкова; Прорывная д. 5;
Улицы: 9 Января д. 112-152, нечетная сторона д. 65-75; Зеленая; Красная д. 109-148, нечетная сторона д. 103-107; Красногвардейцев д. 64-81(все строения); Крупской д. 5-28; Попкова нечетная сторона д. 87-121; Пролетарская д. 116-116Б, 140-165, четная сторона д. 118А-138; Пугачева д. 183-191, четная сторона д. 160-176; Свободы д. 144-177(все строения); Хлебниковых;
Переулки: Беркутовский; Вострикова; Крупской; Мичуринский д. 1, 3, 5-14; Сосновый д. 17, 19-30; Халтуринский д. 8-17;
Остальные: 6 Пятилетки; 9 Января; Академии Наук; Колпаковская Пристань; Красная; Крупской; Микушева Генерала д. 66
Избирательный округ № 9:
Депутат МАЛЫХ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Улицы: Бачурина д. 1-20, 30А-36, четная сторона д. 22-46; Бочкарева д. 1-2(все строения); Крайняя д. 27-59; Мехренцева д. 1, 3, четная сторона д. 6-18; Прорывная д. 2-2Г; Транспортная нечетная сторона д. 1-41;
Остальные: Бачурина;
Улицы: 6 Пятилетки д. 23-62; 9 Января четная сторона д. 36-110, нечетная сторона д. 21-59; Генерала Микушева нечетная сторона д. 61-71; Железнодорожная д. 21, 23-48; Загородная д. 23-67(все строения), нечетная сторона д. 15-21; Каширина д. 29; Красногвардейцев д. 32-32Б, 34-34Б, 44-63, четная сторона д. 16-40; Попкова четная сторона д. 74-102;
Переулки: Мичуринский д. 2, 4; Сосновый д. 5-15, 18; Халтуринский д. 1-7;
Улицы: Барановская д. 1, 2, 3-9; Бачурина нечетная сторона д. 21-29; Каширина д. 17, 22, 24-26; Крупской д. 1; Мехренцева д. 2, 4; Транспортная д. 2А, 10-10В, 16-18, 41А-61
Улицы: 6 Пятилетки д. 1-22; 8 Марта; 9 Января д. 1-20(все строения), четная сторона д. 22-32; Барановская д. 2А, 2Б; Бачурина д. 74, 74А, нечетная сторона д. 37-61; Вагонная; Железнодорожная д. 1-20, 22; Загородная д. 1-14, четная сторона д. 16-22; Каширина д. 30-42, нечетная сторона д. 19-23; Красногвардейцев д. 1-15, нечетная сторона д. 17-43; Крупской д. 1А-4; Локомотивная д. 1-51; Мопра; Рельсовая д. 82-100; Транспортная д. 20-24, 63-83;
Остальные: Вагонная;
Избирательный округ № 10:
Депутат КОКШАРОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Улицы:Гоголя д. 2, 4-16, 22; Красная д. 1-23; Ленина д. 1-2А, 3-9; Пролетарская нечетная сторона д. 1Б-13; Пугачева четная сторона д. 2-8, 12-34А; Свободы д. 1-28, 30, 49, 53; Ситникова д. 5, 10-36, четная сторона д. 38-42; Степана Разина д. 17, 19
Улицы:Генерала Микушева д. 1-13, нечетная сторона д. 15-19; Гоголя д. 1-2(все строения); Ленина д. 2Г; Лесников; Павла Бажова; Подгорная; Попкова д. 1-11; Пролетарская четная сторона д. 2-14(все строения); Ситникова д. 1-4, 6; Спортивная; Степана Разина д. 11, 54, 56; 
Поселки: Шпалозавода;
Остальные: Микушева Генерала д. 2;
Улицы: Александра Матросова; Аркадия Гайдара; Вахитова; Зои Космодемьянской; Иренская; Кольцова; Малиева; Некрасова; Николая Островского; Парниковая; Первомайская; Садовая; Сергея Есенина; Сухарева; Фадеева; Хрустальная; Шолохова; Энтузиастов;
Переулки:Есенина; Иренский; Целинный; Переулки:Боровой;
Остальные:Есенина Сергея; Островского Николая
Улицы: Батальонная; Борцов Революции; Голованова д. 2А-15; Гребнева д. 1-9; Каширина д. 1-14; Крайняя д. 1А-7(все строения); Поваренная; Степана Разина д. 1-8, 12-16, 38-40(все строения), четная сторона д. 18-36;
Тракты: Сибирский; Остальные:Батальонная; Голованова д. 7; Степана Разина д. 5б
Избирательный округ № 11:
Депутат ВЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Улицы: Боровая; Веденькова; Деповская; Заводская; Кирпичная; Литейная; Пионерская; Пономарева; Путевая; Радищева; Рельсовая д. 1-80А; Сенная; Сосновая;
Переулки: Адмирала Нахимова; Заводской; Краснодонцев; Радищева; Рельсовый;
Остальные: Боровая; Заводской; Новые Дома; Радищева; Рельсовая; Старый Кирпичный
Улицы: Аксакова; Восточная; Западная; Кирова; Колхозная; Коммунистическая; Комсомольская; Крылова; Лесная; Полевая; Совхозная; Челюскинцев; Шарташинская; Школьная; Южная;
Переулки:1-й Совхозный; 2-й Совхозный; Западный; Кирова; Колхозный; Коммунистический; Комсомольский; Лесной; Южный;
Остальные: Аксакова; в/ч 63662; Колхозная; Полевая;
Улицы: Прудовая; Юбилейная;
Переулки: Хуторской; Остальные:Прудовая
Местное отделение политической партии «Единая Россия» города Кунгура:
Депутат АХМЕТЬЯНОВ АРТУР МУЛЛАНУРОВИЧ
Депутат ЗЫРЯНОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Депутат КИРИЛЛОВ ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Депутат ЛАСЛОВА ЛЮДМИЛА ВАДИМОВНА
Заместитель председателя Кунгурской городской Думы РЕШЕТНИКОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА
Депутат ОБВИНЦЕВ СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ
Пермское краевое отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»:
Депутат МАКАРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Депутат РЫНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Депутат ШТАНЬКОВ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ
Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Пермском крае:
Депутат СИМОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
Пермское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия Россия»:
Депутат ГУПАЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ