РЕЕСТР награжденных Почетной грамотой Кунгурской городской Думы Пермского края

№ п/п

ФИО,

место работы, должность награжденного

дата и № решения Кунгурской городской Думы

Событие,
связанное с поощрением

1

Никифоров Владимир Николаевич,
депутат Кунгурской городской Думы
шестого созыва, заместителя председателя комитета по городскому хозяйству, управлению муниципальной собственности и градостроительной деятельности, генерального директора ООО «Уральское»

05.02.2015 № 240

за большой вклад в социально-экономическое развитие города Кунгура и благотворительную деятельность

2

Алтухин Сергей Анатольевич, начальник Управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Кунгура

28.05.2015 № 306

за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 230-летию Кунгурской городской Думы

3

Бажанова Татьяна Аркадьевна, начальник Управления образования города Кунгура

28.05.2015 № 306

за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 230-летию Кунгурской городской Думы

4

Барков Сергей Михайлович, директор, главный редактор издательства «Раритет-Пермь»

28.05.2015 № 306

за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 230-летию Кунгурской городской Думы

5

Долгорукова Любовь Власовна, директор МБУ «Кунгурский городской архив»

28.05.2015 № 306

за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 230-летию Кунгурской городской Думы

6

Елтышева Лариса Ильинична, председатель Контрольно-счетной палаты города Кунгура

28.05.2015 № 306

за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 230-летию Кунгурской городской Думы

7

Зыкова Елена Ивановна, директор МБУК «Дворец культуры «Мечта»

28.05.2015 № 306

за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 230-летию Кунгурской городской Думы

8

Матвеева Светлана Ивановна, директор МБУК «Централизованная библиотечная система г.Кунгура»

28.05.2015 № 306

за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 230-летию Кунгурской городской Думы

9

Мушкалов Сергей Михайлович, директор МБУК «Кунгурский музей-заповедник»

28.05.2015 № 306

за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 230-летию Кунгурской городской Думы

10

Харитонова Елена Михайловна, председатель Территориальной избирательной комиссии города Кунгура

28.05.2015 № 306

за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 230-летию Кунгурской городской Думы

11

Хасанова Светлана Петровна - учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»

25.06.2015 № 314

За большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения

12

Котляр Вера Анатольевна - воспитатель МБДОУ «Детский сад №16»

25.06.2015 № 314

За большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения

13

Ромашова Елена Владимировна - педагог дополнительного образования МАОУ ДОД Дом детского творчества «Дар»

25.06.2015 № 314

За достижение высоких результатов

14

Котельникова Мария Анатольевна - преподаватель ГБПОУ «Кунгурский центр образования
№ 1»

25.06.2015 № 314

За высокий профессионализм, ответственный и добросовестный труд

15

Ахметьянова Ольга Юрьевна - участковый врач-терапевт ГБУЗ ПК «Кунгурская центральная городская поликлиника»

25.06.2015 № 314

За высокий профессионализм, верность профессии, доброжелательное отношение к пациентам

16

Бобкова Елена Юрьевна - заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности ГБУЗ ПК «Кунгурская детская городская поликлиника»

25.06.2015 № 314

За верность профессии и большой личный вклад в дело охраны здоровья детей г.Кунгура

17

Седухина Наталья Сергеевна - заведующая рентгенологическим кабинетом – врач-рентгенолог ГБУЗ ПК «Кунгурская центральная городская больница»

25.06.2015 № 314

За долголетний добросовестный труд в деле охраны здоровья г.Кунгура

18

Харитонов Алексей Рудольфович - заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ ПК «Кунгурская городская станция скорой медицинской помощи»

25.06.2015 № 314

За верность профессии и обучение подрастающего поколения г.Кунгура навыкам оказания первой медицинской помощи

19

Бердникова Вероника Николаевна- директор МАУК «Дворец культуры машиностроителей»

25.06.2015 № 314

За организацию и проведение на высоком уровне общегородских мероприятий

20

Максимов Александр Владимирович - консультант отдела правовой работы управления делами и правового обеспечения Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края, председатель Молодежного парламента города Кунгура

25.06.2015 № 314

За активное участие в городских мероприятиях и краевых слетах активной молодежи

21

Белоглазова Лариса Сергеевна - тренер-преподаватель по конькобежному спорту МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Уралец»

25.06.2015 № 314

За развитие конькобежного спорта города Кунгура и высокие спортивные достижения воспитанников

22

Калинин Алексей Александрович - тренер-преподаватель по футболу и хоккею МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Уралец»

25.06.2015 № 314

За активную пропаганду футбола и хоккея среди детей и взрослых города Кунгура и высокие спортивные достижения воспитанников на краевом уровне

23

Гладких Наталья Витальевна - тренер-преподаватель МБОУ ДОД «ДЮСШ «Лидер»

25.06.2015 № 314

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие детского и юношеского баскетбола в г.Кунгуре

24

Макаров Антон Александрович - тренер МАУ «Молодежный клуб «Лига»

25.06.2015 № 314

За большой личный вклад в развитие детского и юношеского дзюдо в г.Кунгуре

25

Давыдова Антонина Алексеевна - председатель городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

25.06.2015 № 314

За заслуги в ветеранском движении и активное участие в общественной жизни города Кунгура

26

Назарова Валентина Михайловна - председатель общественной организации по защите прав потребителей в сфере ЖКХ «Мой город»

 

25.06.2015 № 314

За общественную работу с населением по разъяснению прав в сфере ЖКХ и активное участие в жизнедеятельности города

27

Ассоциация предпринимательства г.Кунгура

25.06.2015 № 314

За благотворительную деятельность

28

Новокрещенных Дмитрий Александрович - председатель КМОО «Союз ветеранов боевых действий «Братство»

25.06.2015 № 314

За активную общественную и героико-патриотическую деятельность

29

Попов Василий Иванович - помощник главы города по мобилизационной работе администрации города Кунгура

25.06.2015 № 314

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм

30

Глазкова Елена Владимировна - начальник Управления экономического развития администрации города Кунгура 

25.06.2015 № 314

За высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие экономической сферы города Кунгура

31

Буданова Татьяна Геннадьевна - начальник отдела делопроизводства аппарата администрации города Кунгура

25.06.2015 № 314

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм

32

Кислицын Владимир Архипович - управляющий делами Кунгурской городской Думы

 

25.06.2015 № 314

За многолетний добросовестный труд и активное участие в развитии местного самоуправления

33

Высоцкий Александр Павлович - депутат 3 и 5 созывов, генеральный директор ООО «Металлист»

25.06.2015 № 314

За высокий профессионализм, ответственность и компетентность, благотворительную деятельность и активное участие в общественной жизни города

34

Белобородова Людмила Дмитриевна- депутат 3, 4, 5 созывов

25.06.2015 № 314

За высокий профессионализм и активное участие в развитии местного самоуправления

35

Трикоз Александр Анатольевич - депутат 2, 3, 4, 5 созывов, директор Кунгурских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго»

25.06.2015 № 314

За высокий профессионализм и активное участие в развитии местного самоуправления

36

Семков Георгий Николаевич - депутат 3, 4 созывов, заведующий хирургическим отделением ГБУЗ ПК «Кунгурская центральная городская больница»

25.06.2015 № 314

За высокий профессионализм и активное участие в развитии местного самоуправления

37

Катыгина Марина Александровна - преподаватель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г.Кунгура», от избирательного округа №1

25.06.2015 № 314

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в мероприятиях, проводимых в округе № 1

38

Макаров Александр Викторович - председатель ТСЖ «Арка», от избирательного округа №2

25.06.2015 № 314

За активное участие в общественной жизни города Кунгура и избирательного округа №2

39

Алишевская Раиса Дмитриевна- от избирательного округа №3

25.06.2015 № 314

За активную деятельность в избирательном округе №3

40

Сытина Елена Борисовна - от избирательного округа №4

 

25.06.2015 № 314

За активную деятельность  и неравнодушное отношение к проблемам избирательного округа

41

Нестерова Ольга Николаевна - старший кладовщик турбобурного цеха ОАО «Кунгурский машзавод», г.Кунгур, ул.Труда, 43а,

 от избирательного округа №5

25.06.2015 № 314

За активную гражданскую позицию и участие в общественной жизни города Кунгура

42

Скворцов Андрей Геннадьевич - от избирательного округа №6

25.06.2015 № 314

За активное участие в мероприятиях, проводимых в избирательном округе №6, за организацию праздника «День защиты детей»

43

Мальгинова Светлана Николаевна - от избирательного округа №7

25.06.2015 № 314

За активную деятельность в избирательном округе №7

44

Аксенова Надежда Петровна - от избирательного округа №8

25.06.2015 № 314

За активную гражданскую позицию, целеустремленность и неравнодушное отношение к проблемам города Кунгура

45

Ковальский Федор Казимирович - от избирательного округа №9

25.06.2015 № 314

За активную деятельность  и неравнодушное отношение к проблемам избирательного округа

46

Хохлявина Наталья Васильевна - заместитель Благочинного храмов Первого Кунгурского округа по религиозному образованию и катехизации

25.06.2015 № 314

За активное участие в организации городских мероприятий, духовно-нравственном и патриотическом воспитании молодежи

47

Ширинкин Олег Юрьевич -  Благочинный храмов Первого Кунгурского округа от избирательного округа №10

 

25.06.2015 № 314

За большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения

48

Шабунина Татьяна Николаевна - от избирательного округа №11

25.06.2015 № 314

За активную общественную работу и личный вклад в развитие благоустройства, озеленения п.Дальний, устройства и оформления детских площадок на придомовых территориях многоквартирных домов

49

Садыков Денис Уакитович - старший оперуполномоченный ОУР МО МВД России «Кунгурский»

25.06.2015 № 314

За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности

50

Калинина Наталия Николаевна- старший государственный налоговый инспектор МИФНС №5 по Пермскому краю

25.06.2015 № 314

За эффективную государственную гражданскую службу, высокий профессионализм

51

Лобанова Ирина Сергеевна - заместитель Кунгурского городского прокурора

25.06.2015 № 314

За высокий профессионализм, активное сотрудничество и взаимодействие с органами местного самоуправления

52

Коллектив ООО «КНАУФ ГИПС КУНГУР»

25.06.2015 № 314

За большой вклад в развитие строительного промышленного производства, внедрение экологически чистой технологии

53

Коллектив ОАО «Пикон»

25.06.2015 № 314

За производство высококачественной продукции по традиционным рецептам из натурального сырья

54

Коллектив ООО «Металлист»

25.06.2015 № 314

За большой вклад в развитие промышленного производства города Кунгура

55

Коллектив станции Кунгур Пермского центра организации работы железнодорожных станций

25.06.2015 № 314

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм

56

Самусев Андрей Федорович - главный инженер ОАО «Кунгурский машзавод»

25.06.2015 № 314

За высокий профессионализм, ответственный и добросовестный труд

57

Михайлов Вячеслав Анатольевич - супервайзер технической поддержки ОАО «Молкомбинат Кунгурский»

25.06.2015 № 314

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд

58

Менякин Юрий Иванович - начальник отдела обеспечения режима и штаба ГО и ЧС ООО «Мясокомбинат «Кунгурский»

25.06.2015 № 314

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд

59

Трясцына Татьяна Алексеевна - кондитер ООО «Королевство вкуса»

25.06.2015 № 314

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд

60

Боброва Людмила Алексеевна - заместитель директора по производству ОАО «Пикон»

25.06.2015 № 314

За многолетний добросовестный труд, высококвалифицированную организацию производства

61

Зайцев Вячеслав Александрович - менеджер по строительству ООО «КНАУФ ГИПС КУНГУР»

25.06.2015 № 314

За высокий профессионализм, ответственный и добросовестный труд

62

Лепихина Вера Леонидовна - мастер ООО «Кунгурская керамика»

25.06.2015 № 314

За многолетний добросовестный труд, ответственное отношение к решению поставленных задач

63

Галанов Юрий Анатольевич - водитель ООО «Металлист»

25.06.2015 № 314

За многолетний добросовестный труд в системе ОАО «Сбербанк России»

64

Николаева Елена Юрьевна - управляющий Кунгурским отделением Пермского отделения
№ 6984 ОАО «Сбербанк России»

25.06.2015 № 314

За обеспечение бесперебойной работы станции Кунгур

65

Гладильщикова Татьяна Александровна - дежурный по станции Кунгур

25.06.2015 № 314

За организацию акций
по поддержанию благоприятной экологической среды

66

Бачурина Любовь Васильевна - инженер по охране окружающей среды аппарата при руководстве УАВР № 2 – филиал ООО «Газпром Трансгаз Чайковский»

25.06.2015 № 314

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм

67

Старова Галина Николаевна - ведущий специалист канцелярии производственного отделения Кунгурские электрические сети филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго»

25.06.2015 № 314

За высокий профессионализм и умение работать в коллективе

68

Русецкий Сергей Викторович - главный инженер ООО Мясоперерабатывающий завод «Телец»

25.06.2015 № 314

За большой вклад в экономическое развитие предприятия, активную гражданскую позицию

69

Копьев Сергей Александрович - начальник службы технического обеспечения КГМУП «Водоканал»

25.06.2015 № 314

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм

70

Желтышев Александр Германович - водитель МУП «Кунгурское пассажирское автотранспортное предприятие»

25.06.2015 № 314

За высокий профессионализм, ответственный и добросовестный труд

71

Шишкин Николай Александрович - Заместитель начальника цеха компании «НВН»

25.06.2015 № 314

За большой вклад в развитие и обслуживание городского парка

72

Осмехина Екатерина Анатольевна - заместитель директора по парку

25.06.2015 № 314

За обеспечение бесперебойной работы станции Кунгур

73

Федосеева Мария Александровна - пенсионер

25.06.2015 № 314

За многолетний добросовестный труд, активную гражданскую позицию

74

Косолапова Мария Степановна - пенсионер

 

25.06.2015 № 314

За многолетний добросовестный труд, активную гражданскую позицию

75 Кунгурская городская организация «Всероссийское общество инвалидов» 03.12.2015 № 394

за активную и плодотворную деятельность по защите прав

и интересов людей с ограниченными возможностями здоровья
76

Марина Ирина Михайловна - начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение)

в г.Кунгуре и Кунгурском районе
03.12.2015 № 394

за высокий профессионализм, верность профессии

и многолетний добросовестный труд
77 Педагогический коллектив Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2 31.03.2015 № 444 за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и верность делу
78 Шипилова Лариса Валерьевна, Учитель информатики МАОУ Лицей № 1 города Кунгура 29.09.2016 № 560 За большой вклад в развитие системы образования города Кунгура и оказание технической помощи в проведении ГИА в форме ЕГЭ
79 Чащина Людмила Борисовна,  Учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 10» 29.09.2016 № 560 За добросовестный труд, профессиональное мастерство, высокие результаты в обучении,  личный вклад в развитие системы общего образования города Кунгура
80  Гарифуллина Эльвира Алвиртовна, Инструктор-методист МАУДО «ДЮСШ по горнолыжному спорту и сноуборду» 29.09.2016 № 560 За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, за обеспечение высоких результатов в спорте, личный вклад в развитие системы дополнительного образования города Кунгура
81 Бартова Елена Ивановна, Воспитатель МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 13» 29.09.2016 № 560 За творческий и добросовестный труд, активную жизненную позицию, большой личный вклад в дошкольное образование города Кунгура
82 Заворина Галина Дмитриевна, Воспитатель МАДОУ «Детский сад № 59» 29.09.2016 № 560 За творческий и добросовестный труд, активную жизненную позицию, большой личный вклад в дошкольное образование города Кунгура
83 Пономарева Елена Анатольевна, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты города Кунгура; 29.09.2016 № 561

за достижения в профессиональной деятельности,

многолетний добросовестный труд
84 Толстая Татьяна Александровна, аудитор Контрольно-счетной палаты города Кунгура 29.09.2016 № 561

за достижения в профессиональной деятельности,

многолетний добросовестный труд

85

Айзатуллина Елена Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы №21

02.12.2016 № 609

По итогам 2016 года, за многолетний добросовестный труд, верность профессии и большой личный вклад в дело воспитания подрастающего поколения

86

Онохина Ольга Васильевна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 21»

02.12.2016 № 609

По итогам 2016 года, верность профессии и большой личный вклад в дело воспитания подрастающего поколения

87

Белева Алла Борисовна, тренер-преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Лидер»

02.12.2016 № 609

По итогам 2016 года, за многолетний добросовестный труд, верность профессии и большой личный вклад в дело воспитания подрастающего поколения

88

Долматова Оксана Юрьевна, заместитель директора по учебной работе Краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Кунгурский многопрофильный техникум»

 

02.12.2016 № 609

За высокий профессионализм, активное участие в формировании благоприятного имиджа учебного заведения и создании условий для более эффективного осуществления процесса обучения, воспитания и социализации обучающихся

89

Третьякова Ольга Павловна, заместитель директора по научно-методической работе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кунгурский центр образования №1»

02.12.2016 № 609

За большой личный вклад в развитие учреждения и значительные успехи в организации учебно-методического процесса, в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности студентов и обучающихся

90

Ситников Александр Сергеевич, преподаватель Краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Кунгурский сельскохозяйственный колледж»

02.12.2016 № 609

За активную профессиональную и гражданскую позицию, подготовку квалифицированных кадров для сельской местности и города Кунгура

91

Пятышева Татьяна Ивановна, начальник отдела воспитательной работы Кунгурского филиала ФГБОУ ВО «Московская государственная художественно-промышленная академия им.С.Г.Строганова»

02.12.2016 № 609

По итогам 2016 года, за высокий профессионализм и активное участие в общественной жизни города Кунгура

92

Тарасова Марина Александровна, старший фельдшер Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кунгурская городская станция скорой медицинской помощи»

02.12.2016 № 609

По итогам 2016 года, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, верность профессии

93

Стефанов Николай Иосифович, заведующий отделением гнойной хирургии-врач-уролог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Кунгурская городская больница»

02.12.2016 № 609

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в дело охраны здоровья населения города Кунгура

94

Тонкова Юлия Владимировна,
врач-кардиолог поликлиники
 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Кунгурская городская больница»

02.12.2016 № 609

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в дело охраны здоровья населения города Кунгура

95

Попова Наталья Андреевна, медсестра процедурной детской поликлиники   Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Кунгурская городская больница»

02.12.2016 № 609

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в деле охраны здоровья населения города Кунгура

96

Коллектив Муниципального автономного учреждения культуры «Городской центр досуга
«Театр молодежи»

02.12.2016 № 609

За активную жизненную позицию, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд

97

Сатдарова Антонина Александровна, главный библиотекарь Центральной городской библиотеки им.К.Т.Хлебникова Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г.Кунгура»

02.12.2016 № 609

За большой вклад в культурное развитие города Кунгура, активную гражданскую позицию, высокий профессионализм и добросовестный труд

98

Нурисламов Альберт Максимович, тренер-преподаватель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Уралец»

02.12.2016 № 609

За верность профессии, многолетний добросовестный труд и высокие спортивные достижения воспитанников

99

Мешальникова Наталья Юрьевна, дизайнер (ландшафтный) Управления городского хозяйства администрации города Кунгура

02.12.2016 № 609

По итогам 2016 года, за высокий профессионализм, активное участие в благоустройстве и содержании объектов озеленения на территории города Кунгура

100

Губин Василий Павлович, электрогазосварщик 4 разряда участка сетей водопровода Кунгурского городского муниципального унитарного предприятия «Водоканал»

02.12.2016 № 609

По итогам 2016 года, за высокий профессионализм, активную гражданскую позицию, многолетний добросовестный труд

101

Кудрявцев Сергей Николаевич, водитель автомобиля муниципального унитарного предприятия «Пассажирское автотранспортное предприятие»

02.12.2016 № 609

По итогам 2016 года, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие предприятия

102

Кунгурская местная общественная организация «Союз ветеранов боевых действий «Братство»

02.12.2016 № 609

За активное участие в гражданско-патриотическом воспитании подрастающего поколения и большой вклад в социальное развитие города Кунгура

103

Гордеева Лидия Сергеевна, председатель Кунгурской городской организации Пермской краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

02.12.2016 № 609

За активную и плодотворную работу в вопросах организации деятельности по защите прав и интересов людей с ограниченными возможностями здоровья

104

Расинская Надежда Евгеньевна, ведущий специалист отдела делопроизводства администрации города Кунгура

02.12.2016 № 609

По итогам 2016 года, за профессионализм, ответственный подход к исполнению задач по организации и систематизации документооборота, документированию управленческой деятельности

105

Никищенкова Ольга Васильевна, заместитель начальника Управления городского хозяйства администрации города Кунгура

02.12.2016 № 609

По итогам 2016 года, за высокий профессионализм,  многолетний добросовестный труд

106

Живолуп Ольга Владимировна, заместитель председателя Комитета по градостроительству и ресурсам администрации города Кунгура, главный архитектор

02.12.2016 № 609

По итогам 2016 года, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм

107

Оборина Наталья Леонидовна, начальник ревизионного отдела Управления финансов администрации города Кунгура

02.12.2016 № 609

По итогам 2016 года, за высокий профессионализм и ответственное отношение к выполнению задач по повышению эффективности бюджетных расходов города Кунгура

108

Арапова Лариса Васильевна, специалист по маркетингу
ООО «Металлист»

02.12.2016 № 609

По итогам 2016 года, за добросовестный труд, высокий профессионализм и активное участие в общественной жизни города Кунгура

109

ООО «Управляющая компания «Наш дом»

02.12.2016 № 609

За активное участие в программах энергосбережения и капитального ремонта, общественной жизни города Кунгура

110

Нестерова Ольга Николаевна

02.12.2016 № 609

За активную деятельность и неравнодушное отношение к проблемам избирательного округа

111

Лапин Борис Николаевич

02.12.2016 № 609

За активную деятельность и неравнодушное отношение к проблемам избирательного округа

112

Теплякова Елена Александровна, ведущий специалист Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Кунгура

02.12.2016 № 609

По итогам 2016 года, за добросовестный труд, высокий профессионализм и активное участие в общественной жизни города Кунгура

113

Киселева Вера Васильевна

02.12.2016 № 609

За активную деятельность и неравнодушное отношение к проблемам избирательного округа

114

Носков Владимир Алексеевич

02.12.2016 № 609

За активную деятельность и неравнодушное отношение к проблемам избирательного округа

115

Пифторак Вера Христофоровна

02.12.2016 № 609

По итогам 2014-2016 года, за добросовестный труд, активное сотрудничество с образовательными и ветеранскими организациями

116

Калинина Ольга Юрьевна, врач- инфекционист Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Кунгурская городская больница»

02.12.2016 № 609

За многолетний добросовестный труд, верность профессии и большой личный вклад в дело охраны здоровья населения города Кунгура

117

Ветрова Наталья Витальевна, старший следователь отделения по расследованию преступлений, совершенных в сфере экономики, следственного отдела Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский»

02.12.2016 № 609

За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и высокие показатели в деятельности отделения по расследованию преступлений, совершенных в сфере экономики

118

Архипова Светлана Николаевна, начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №5 по Пермскому краю

02.12.2016 № 609

За качественное и добросовестное исполнение должностных обязанностей, в связи с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации

119

Коллектив

Кунгурской городской прокуратуры

02.12.2016 № 609

За высокий профессионализм и в связи с 295-ой годовщиной образования прокуратуры России

120

Сединина Светлана Рустиковна, заместитель начальника Государственного учреждения – Управления пенсионного фонда Российской Федерации в г.Кунгуре и Кунгурском районе 

02.12.2016 № 609

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в дело пенсионного обеспечения населения города Кунгура

121

Сушенцев Александр Геннадьевич, судебный пристав по ОУПДС в Отделе судебных приставов по Кунгурскому, Кишертскому и Березовскому районам Управления ФССП России по пермскому краю

02.12.2016 № 609

За безупречную службу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности

122

Еремеева Ольга Александровна, начальник отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам Кунгурского городского суда Пермского края

02.12.2016 № 609

За многолетний добросовестный труд и образцовое исполнение служебных обязанностей,
личный вклад в укрепление органов правосудия Российской Федерации

123

Мильхерт Андрей Владимирович, слесарь по ремонту и обслуживанию дорожно-строительных и перегрузочных машин ООО «КНАУФ ГИПС КУНГУР»

02.12.2016 № 609

За многолетний добросовестный труд, достигнутые трудовые успехи, большой личный вклад в развитие производства и общественную деятельность

124

Яковлева Надежда Николаевна, заведующая магазином «Рябинушка» ООО «Кунгурская продовольственная компания»

02.12.2016 № 609

За лучшие показатели продаж, высокий профессионализм, чуткое и вежливое отношение к покупателям

125

Посохина Наталья Юрьевна, учетчик производственного цеха ООО «Мясокомбинат «Кунгурский»

02.12.2016 № 609

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие предприятия

126

Зуянова Татьяна Николаевна, начальник смены ООО «Хлебный дом»

02.12.2016 № 609

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд

127

Калашников Владимир Игоревич, электрик-слесарь КИПиА
ИП Подосенов А.Г.

02.12.2016 № 609

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд

128

Нигокосян Зинаида Васильевна,
технолог ООО «Кунгурская керамика»

02.12.2016 № 609

За многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения

129

Лубов Сергей Владимирович, шлифовщик 5 разряда
ООО «Металлист»

02.12.2016 № 609

За многолетний добросовестный труд и активное участие в жизни предприятия

130

Чарнцева Наталья Александровна, начальник железнодорожного вокзала станции Кунгур

02.12.2016 № 609

За многолетний добросовестный труд и обеспечение стабильной работы в вопросах безопасности движения

131

Бабина Татьяна Владиславовна, председатель цехового профсоюзного комитета производственного отделения  Кунгурские электрические сети  филиала  ОАО «МРСК Урала» -  «Пермэнерго»

02.12.2016 № 609

За добросовестный труд, преданность своему делу и активное участие в разработке и проведении культурно-массовых мероприятий

132

Титова Людмила Алексеевна, главных бухгалтер ООО «Мясоперерабатывающий завод «Телец»

02.12.2016 № 609

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность своему делу

133 Колосова Юлия Юрьевна, начальник производства АО Молкомбинат Кунгурский

02.12.2016 № 609

По итогам 2016 года, за добросовестный труд и личный вклад в рост производства продукции в условиях финансового кризиса на 10%
134
Буданова Татьяна Геннадьевна - начальник отдела делопроизводства аппарата администрации города Кунгура
26.04.2017 № 687

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения

135
Варзаков Игорь Валерьевич, преподаватель ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж»
25.05.2017 № 715

за высокий уровень подготовки специалистов для транспортно-дорожного комплекса России

136
Коцюбинская Татьяна Николаевна, преподаватель ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж»
25.05.2017 № 715

за высокий уровень подготовки специалистов для транспортно-дорожного комплекса России

137
Крапивина Галина Васильевна, преподаватель ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж»
25.05.2017 № 715

за высокий уровень подготовки специалистов для транспортно-дорожного комплекса России

138
Наговицына Елена Александровна, преподаватель ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж»
25.05.2017 № 715

за высокий уровень подготовки специалистов для транспортно-дорожного комплекса России

139
Мокин Николай Свиридович, преподаватель ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж»
25.05.2017 № 715

за высокий уровень подготовки специалистов для транспортно-дорожного комплекса России

140 Коллектив МБУК «Центр Досуга «Нагорный» 22.06.2017 № 729 За большой вклад в развитие культурной жизни города Кунгура и популяризацию народного творчества
141 Белый Владимир Сергеевич 22.06.2017 № 729 За активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к проблемам микрорайона
142 Сысолина Галина Ивановна 22.06.2017 № 729 За активную жизненную позицию и участие в жизни избирательного округа №3, неравнодушное отношение к проблемам микрорайона «Засылвенский»
143 Глушенко Владимир Ильич 22.06.2017 № 729 За активную гражданскую позицию, неравнодушное отношение к проблемам округа № 4
144 Бронникова Светлана Емельяновна 22.06.2017 № 729 За активную гражданскую позицию, неравнодушное отношение к проблемам округа № 5
145 Комягин Эдуард Александрович,
директор МАОУ «СОШ №12»
22.06.2017 № 729 За успехи в развитии кадетского движения в городе Кунгуре, плодотворную работу по патриотическому воспитанию молодежи и успешную работу с педагогическим коллективом школы
146 Орлова Наталья Владимировна 22.06.2017 № 729 За активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к проблемам микрорайона
147 Субботин Артем Юрьевич, главный инженер дистанции пути ОАО «РЖД» 22.06.2017 № 729 за активную работу на округе № 9, неравнодушное отношение к проблемам микрорайона «Железнодорожный»
148 Войтехова Татьяна Владимировна,
директора МБУК «Клуб поселка Дальний»
22.06.2017 № 729 За активное участие в общественной жизни, организацию и проведение праздничных мероприятий для жителей поселков Дальнего, Кирпичного, Кировского
149 Макарова Татьяна Ивановна, фельдшер отделения профилактики поликлиники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Кунгурская городская больница» 22.06.2017 № 729 За активное участие в пропаганде медицинских знаний среди населения города
150 Скулкина Юлия Сергеевна, художественный руководитель МБУК «Дворец культуры «Мечта» 22.06.2017 № 729 За подготовку сценария программы
«Кунгур – город четырех стихий», вошедшей в Проект поддержки любительского творчества городов Пермского края «ГОРОДА»
151 Трясцына Татьяна Эрвировна, главный экономист ООО «Уралтеплостройсервис» 22.06.2017 № 729 За подготовку социального проекта «Детская площадка», активную работу с жителями по озеленению микрорайона «Нагорный»
152 Макарова Зинаида Борисовна, заместитель директора по учебно-производственной работе ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» 22.06.2017 № 729 За реализацию системы социального партнерства с целью обеспечения оптимального баланса взаимоотношений учебных заведений и предприятий
153 Гладких Александр Васильевич, председатель общественной организации «Мой город» 22.06.2017 № 729 За активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к проблемам города
154 Шляпникова Вера Александровна, председатель ТОС «Засылвенский» 22.06.2017 № 729 За активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к проблемам города
155 Зорихин Юрий Владимирович, заместитель Кунгурского городского прокурора 22.06.2017 № 729 За честность и принципиальность, соблюдение законности, отстаивание прав и интересов жителей города Кунгура и Кунгурского муниципального района
156 Шипков Алексей Николаевич, атаман станичного казачьего общества «Медведь» 22.06.2017 № 729 За активное участие и организацию охраны правопорядка в городе Кунгуре, проведение работы по патриотическому воспитанию молодежи, тесное сотрудничество с общественными организациями ветеранов и инвалидов
157 Бердникова Вероника Николаевна,
директор МБУК «ДК машзавода»
22.06.2017 № 729 За организацию и проведение культурно-массовых мероприятий для людей с ограниченными возможностями здоровья, неравнодушное отношение к решению их проблем
158

Шаравьева Елена Анатольевна,

заместитель заведующего по воспитательной и методической работе МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №11»
22.06.2017 № 729 За неоценимый вклад в дело воспитания подрастающего поколения
159

Горбунов Валерий Иванович,

заместитель директора по строительству
ООО «СТРОЙПЛАСТ 2000»
22.06.2017 № 729

За большой личный вклад в развитие спорта в городе Кунгуре

160 Романовских Евгений Васильевич, заместитель председателя Кунгурской местной общественной организации «Союз ветеранов боевых действий «Братство» 22.06.2017 № 729 За добросовестный труд по героико-патриотическому воспитанию молодого поколения, активную общественную работу в ветеранском движении города Кунгура и Кунгурского муниципального района
161 Щепелин Степан Николаевич, казак станичного казачьего общество «Медведь» 22.06.2017 № 729 За активную гражданскую позицию, принятие мер к предотвращению преступления
162 Зырянов Сергей Александрович, командир отделения 143 пожарно-спасательной части ФГКУ «13 отряд ФПС по Пермскому краю 22.06.2017 № 729 За проявленные отвагу и самоотверженность в условиях, сопряженных с риском для жизни, при тушении пожара, спасении людей и имущества от огня
163 Чуприкова Любовь Геннадьевна, председатель первичной организации профсоюза УАВР №2 22.06.2017 № 729 За активную гражданскую позицию, активное участие в общественной жизни города Кунгура
164 Халуторных Артем Николаевич, руководитель молодежного общественного объединения «Молодая гвардия» в городе Кунгуре 22.06.2017 № 729 За активную работу по противодействию незаконным продажам табачных и алкогольных изделий несовершеннолетним
165 Толмачев Эдуард Геннадьевич,
спасатель 1 класса
22.06.2017 № 729 За поиски пропавшего ребенка в апреле 2017 года, тушение возгораний на территории города Кунгура
166 Горбунов Денис Васильевич,
руководитель клуба колясочников при обществе инвалидов
22.06.2017 № 729 За активное участие во Всероссийских соревнованиях среди людей с ограниченными возможностями здоровья
167 Богачева Татьяна Фроловна,
председатель ТСЖ «Сосновый бор»
22.06.2017 № 729 За активную жизненную позицию, оказанную помощь в создании территориальной ветеранской организации, активное участие в реализации социальных программ
168 Мирошник Татьяна Федоровна, председатель ветеранской организации профсоюзной организации буровой компании «Евразия» 22.06.2017 № 729 За активную общественную работу
169 Колегова Анна Федоровна, пенсионер, Ветеран труда 22.06.2017 № 729 За активную жизненную позицию, работу с ветеранами, оказание им помощи в трудной жизненной ситуации
170 Матющенко Владимир Михайлович, ветеран ФСИН, председатель совета дома 22.06.2017 № 729 За активную общественную работу, оказанную помощь в решении коммунальных проблем
171 Кинева Валентина Александровна, председатель Совета ветеранов дистанции пути 22.06.2017 № 729 За активную общественную работу
172 Харинцева Раиса Вячеславовна, член совета ветеранов ООО «Одежда» 22.06.2017 № 729 За активную общественную работу
173 Садовский Юрий Викторович, тренер по волейболу МБОУ ДО «ДЮСШ «Лидер» 22.06.2017 № 729 За подготовку мужских команд по волейболу, которые стали чемпионами города и призерами края различных возрастов в 2017 году
174 Черепахина Надежда Юрьевна,
хормейстер МБУК «ЦД «Нагорный»
22.06.2017 № 729 За победу в Открытом Всероссийском патриотическом фестивале – конкурсе «Пермь Великая»
175 Гайнулина Кристина Сергеевна, выпускница 11 А класса МАОУ лицея №1 города Кунгура, призер регионального этапа всероссийской  олимпиады школьников по обществознанию, 2017 22.06.2017 № 729

За результативное участие в региональных олимпиадах по обществознанию, праву и политологии.

176 Мальгинова Наталья Борисовна, учитель физической культуры
МАОУ СОШ № 21
22.06.2017 № 729 За внедрение и организация в общеобразовательных организациях города Кунгура Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», пропаганду  среди населения здорового образа жизни и вовлечение в массовый спорт обучающихся
177

Шабаров Олег Сергеевич, выпускник

11 А класса МАОУ лицея №1 города Кунгура, призер регионального этапа всероссийской  олимпиады школьников по физической культуре, 2017
22.06.2017 № 729 За результативное участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, неоднократные победы в турнирах по мини-футболу, баскетболу, волейболу, осенних и весенних городских эстафетах 2015, 2016, 2017
178 Кузнецова Надежда Викторовна, учитель – логопед, МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №2» города Кунгура, победитель и призёр Всероссийских и краевых профессиональных конкурсов 22.06.2017 № 729 За победу во Всероссийском, краевом и муниципальном фестивале конкурса «Её Величество – Семья» (2015, 2016, 2017), организацию ежегодных  городских благотворительных акций «Очистка соснового бора», «Праздник для детей, оставшихся без попечения родителей», «Книга в добрые руки», «Новый год для детей с особыми возможностями в здоровье» 
179 Истарова Ирина Витальевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР – детский сад №13» 22.06.2017 № 729 За подготовку семейного клуба «Золотой ключик» - победителя Краевого Фестиваля-конкурса клубов молодых семей «Прикамская семья – 2017»
180 Ташкинов Александр Иванович, педагог-организатор ОБЖ МАОУ «СОШ № 13» 22.06.2017 № 729 За подготовку команды кадет МАОУ «СОШ №13» г.Кунгура - победителя на XIV сборах воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов Российской Федерации в
г.Москва в номинациях «Стрельба из пневматической винтовки», «Прохождение торжественным маршем» и «Прохождение с песней»
181 Бишарев Матвей Сергеевич,
учащийся МАОУ Лицея № 1 г.Кунгура
22.06.2017 № 729 За победу на Первенстве России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт в г.Омск, 2017 г.
182 Мальцев Константин Николаевич,
тренер МАУ стадион «Труд»,
мастер спорта международного класса
22.06.2017 № 729 За победу в международных соревнованиях по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «Русская весна» и «Золотой тигр», 2017 г
183

Колобова Лидия Васильевна, учитель русского языка и литературы Муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицей № 1 города Кунгура

31.08.2017

за значительный вклад в развитие системы лицейского образования в городе Кунгуре

184

Накарякова Ольга Ивановна, учитель математики Муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицей № 1 города Кунгура

31.08.2017

за значительный вклад в развитие системы лицейского образования в городе Кунгуре

185

Изергина Галина Семеновна, учитель математики Муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицей № 1 города Кунгура

31.08.2017

за значительный вклад в развитие системы лицейского образования в городе Кунгуре

186

Куварова Надежда Михайловна – заместитель начальника литейного цеха ООО «Кунгурский машиностроительный завод

21.09.2017 № 767

за большой вклад в развитие машиностроительной отрасли в городе Кунгуре и Пермском крае, в связи с профессиональным праздником -

Днем машиностроителя следующих работников ООО «Кунгурский машиностроительный завод»

187

Гостев Николай Дмитриевич – оператор станков с ЧПУ механического цеха ООО «Кунгурский машиностроительный завод»

21.09.2017 № 767

за большой вклад в развитие машиностроительной отрасли в городе Кунгуре и Пермском крае, в связи с профессиональным праздником -

Днем машиностроителя следующих работников ООО «Кунгурский машиностроительный завод»

188

Паршаков Сергей Михайлович – резчик на станках цеха металлоконструкций ООО «Кунгурский машиностроительный завод»

21.09.2017 № 767

за большой вклад в развитие машиностроительной отрасли в городе Кунгуре и Пермском крае, в связи с профессиональным праздником -

Днем машиностроителя следующих работников ООО «Кунгурский машиностроительный завод»

189

Ковалев Виктор Михайлович – слесарь механосборочных работ сборочного цеха ООО «Кунгурский машиностроительный завод»

21.09.2017 № 767

за большой вклад в развитие машиностроительной отрасли в городе Кунгуре и Пермском крае, в связи с профессиональным праздником -

Днем машиностроителя следующих работников ООО «Кунгурский машиностроительный завод»

190

Подполковник полиции Котельников Владимир Анатольевич, заместитель начальника Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» - начальника полиции

26.10.2017 № 778

за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие показатели оперативно-служебной деятельности, профессиональное мастерство и в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

191

Подполковник полиции Максимова Елена Владимировна, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних – начальник отделения по

26.10.2017 № 778

за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие показатели оперативно-служебной деятельности, профессиональное мастерство и в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

192 Мильхерт Андрей Владимирович   За активную жизненную позицию, участие в общественной жизни города
193 Клюева Лидия Алексеевна   За активную жизненную позицию, участие в общественной жизни города
194 Третьякова Марина Викторовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №1   За высокие достижения в профессиональной деятельности
195 Доровских Татьяна Ивановна, заместитель директора по учебно-методической работе Кунгурского филиала ФГБОУ ВО «Московская государственная художественно-промышленная академия им.С.Г.Строганова»   За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм
196 Коноплева Юлия Анатольевна, начальник отдела кадровой и правовой работы ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1»   За большой личный вклад в развитие учреждения, эффективную и качественную организацию кадровой и правовой работы, значительные успехи в формировании интеллектуального и культурного развития личности студентов и обучающихся
197 Головков Юрий Иванович, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации   За большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта города Кунгура и в связи с 80-летием со дня рождения
198 Бобкова Елена Юрьевна, заведующую отделением детской поликлиники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Кунгурская городская больница»   За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летним юбилеем
199 Шихова Наталья Григорьевна, директор МАОУ «СОШ №13» г.Кунгура   За решение социальных вопросов молодых специалистов и ветеранов труда школы, развитие военно-патриотического и кадетского движения в Школе №13
200 Кошкина Ольга Владимировна, начальник Управления образования администрации города Кунгура   За организацию и внедрение социальных программ и привлечение молодых специалистов в систему образования города, развитие военно-патриотического воспитания и кадетского движения в школах города Кунгура
201 Цинцадзе Раиса Владимировна   За укрепление и развитие Кунгурского МО ВОГ, формирование и расширение добровольческого волонтерского движения по оказанию помощи инвалидам
202 Потеряев Аркадий Валентинович   За освещение общегородских мероприятий и безвозмездную передачу фотоматериалов
203 Ненаездникова Мария Александровна, консультант аппарата Кунгурской городской Думы   За высокий профессионализм, большой личный вклад в обеспечении деятельности депутатов Кунгурской городской Думы
204 Курочкина Надежда Рафаиловна, учитель МАОУ СОШ №1   За активное участие и личный вклад в развитие движения «Юные инспектора дорожного движения» в городе Кунгуре, оказание весомой поддержки правоохранительным органам в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
205 Жучкина Ольга Аркадьевна, начальник Межрайонной ИФНС России №5 по Пермскому краю   За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в налоговых органах и в связи с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов РФ
206 Сталинов Владимир Юрьевич, менеджер проектов ООО «КНАУФ ГИПС КУНГУР»   За ответственное и добросовестное выполнение трудовых обязанностей, продолжительную и безупречную работу, за большой личный вклад в развитие строительного промышленного производства, внедрение экологически чистой технологии по производству КНАУФ-продуктов
207 Тиунова Галина Юрьевна, ведущий специалист по кадрам ООО «Кунгурский хлеб»   За долголетний и добросовестный труд на предприятии
209 Толмачева Татьяна Юрьевна, начальник ГУ – Управления Пенсионного фонда РФ в г.Кунгуре и Кунгурском районе   За высокие достижения в труде по организации и развитии системы пенсионного страхования и обеспечения РФ
209 Бачурин Алексей Александрович, начальник автотранспортного цеха УАВР №2 филиала ООО «Газпром трансгаз Чайковский»   За активную гражданскую позицию, неравнодушное отношение к проблемам и участие в общественной жизни города Кунгура
210 Симонова Юлия Владимировна, секретарь суда общего отдела Кунгурского городского суда Пермского края   За образцовое исполнение служебных обязанностей, личный вклад в укрепление органов правосудия РФ
211 Зорина Наталья Владимировна, мастер цеха безалкогольных напитков ОАО «Пикон»   За обеспечение стабильности качества выпускаемой продукции
212 Высоцкая Валентина Александровна, юрисконсульт ООО «Металлист»   За активное участие в общественной жизни города Кунгура, неравнодушное отношение к проблемам жителей своего избирательного округа
213 Моховиков Николай Васильевич, директор завода АО «Молкомбинат «Кунгурский»   За большой личный вклад в развитие завода
214 Новоселов Роман Анатольевич, мастер бригады по обслуживанию сетей наружного освещения   За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной и спортивной жизни производственного отделения и города Кунгура
215 Лыгалова Татьяна Петровна, майор юстиции, старший следователь Кунгурского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю   За долголетнюю, безупречную службу по защите конституционных прав и свобод жителей города Кунгура
216 Боровская Анжелика Владимировна, секретарь Управления городского хозяйства администрации города Кунгура   За высокий профессионализм, качественное и своевременное организационно-техническое обеспечение деятельности Управления
217 Гилев Александр Владимирович, машинист насосных установок 4 разряда участка подготовки и подачи воды КГМУП «Водоканал»   За высокий профессионализм, активную гражданскую позицию
218 Мичкова Елена Викторовна, главный бухгалтер МУП «Пассажирское автотранспортное предприятие»   За высокий профессионализм, активную гражданскую позицию
219 Коллектив ООО «Кунгурская керамика»   За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 170-летием предприятия
220 Ахметьянов Артур Мулланурович, директор ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1»   За высокий профессионализм, активную гражданскую позицию
221 Сарапульцева Ольга Николаевна, директор МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 17 с кадетскими классам»   За высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения в городе Кунгуре
222 Коллектив Отдела ЗАГС города Кунгура   В связи с профессиональным праздником и со 100-летним юбилеем со дня образования органов ЗАГС в России
223 Трикоз Александр Анатольевич - директор производственного отделения Кунгурские электрические сети ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала" филиала "ПЕРМЭНЕРГО" 22.02.2018 № 814 В связи с 60-летием со дня рождения, за весомый вклад в развитие и совершенствование нормативной правовой базы органов местного самоуправления города Кунгура
224 Шаньгина Ольга Владимировна – бухгалтер отдела учета и отчетности Управления городского хозяйства администрации города Кунгура Пермского края;   В связи с предстоящим праздником «Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в реформирование и совершенствование жилищно-коммунального хозяйства города
225 Граур Николай Митрофанович – слесарь-ремонтник 5 разряда ООО «ТБ-Сервис»;   В связи с предстоящим праздником «Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в реформирование и совершенствование жилищно-коммунального хозяйства города
226 Летова Елена Ивановна – программист ООО «Тепловая Энергетическая Компания».   В связи с предстоящим праздником «Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в реформирование и совершенствование жилищно-коммунального хозяйства города
227 Сиско Надежда Анатольевна – техник производственно-технического отдела ООО «Тепловая Энергетическая Компания»;   В связи с предстоящим праздником «Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в реформирование и совершенствование жилищно-коммунального хозяйства города
228 Воронцова Ольга Николаевна – главный бухгалтер МУП «Кунгурстройзаказчик»;   В связи с предстоящим праздником «Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в реформирование и совершенствование жилищно-коммунального хозяйства города
229 Гилева Светлана Александровна – старший инженер - химик ОСК химико-бактериологической лаборатории КГМУП «Водоканал»;   В связи с предстоящим праздником «Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в реформирование и совершенствование жилищно-коммунального хозяйства города
230 Романов Сергей Иванович – электромонтер ООО «УК «Наш Дом»;   В связи с предстоящим праздником «Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в реформирование и совершенствование жилищно-коммунального хозяйства города
231 Шляпников Юрий Владимирович – оператор котельной № 8 ООО «Теплоэнерго»;   В связи с предстоящим праздником «Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в реформирование и совершенствование жилищно-коммунального хозяйства города
232 Песков Сергей Леонидович – слесарь АВР 4 разряда участка сетей водопровода КГМУП «Водоканал»;   В связи с предстоящим праздником «Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в реформирование и совершенствование жилищно-коммунального хозяйства города